пятница, 22 апреля 2011 г.

Посуточная аренда квартир в Донецке

Посуточная аренда квартир в Донецке стала слишком востребована, особо за последний месяц. Больше приезжих ценят аренду квартир, ежели останавливаться в отелю. В жилплощади удобнее, тем паче нет доплаты за численность мест, и стоимости вдвое ниже. Жилплощади, наиболее часто, пребывают в превосходном состоянии и ничем не уступают гостиничным номерам.
Жилплощади посуточно подходят тем, кто нередко выезжает в командировки: в отсутствии переплаты и с уютом. Конечно, жилище сдают в конкретной близости от центра городка, т.к. Донецк- 1 из центров индустрии в Украине и в его центре можнож узреть большое количество достопримечательностей. При этом, бизнес посуточной аренды набирает обороты, в следствии грандиозного наплыва приезжих.

В случае если разговаривать, в общем о стоимости, то примерная цена посуточной аренды жилплощади в Донецке станет сочинять: для однокомнатной жилплощади – 150 гривен , для двухкомнатной – 200 гривен и для трехкомнатной – Четыресто гривен. Ежели жилплощади с евроремонтом, в тех случаях подороже на 50 гривен.